«За кадром»

13 февраля в 13:00 (мск) состоится Всероссийский открытый урок «За кадром». Как снять самый кассовый фильм страны? Где искать идею, если кажется, что всё уже придумано до тебя? Режиссеры, актёры, операторы – а кто ещё участвует в создании кинолент?

Об этом и многом другом школьникам расскажут режиссер Клим Шипенко и продюсер Виталий Шляппо. Эти профессионалы создавали нашумевший фильм «Холоп» – комедия уже побила рекорд российского проката, собрав более 3 млрд руб.

Модератором мероприятия станет известный российский теле- и радиоведущий Антон Комолов.

Пока ждете урок, предлагаем принять участие в наших активностях! Проверьте, насколько вы разбираетесь в кино. Пройдите тест «Кто сказал «мяу»?» и угадайте, из каких фильмов взяты цитаты. Получится набрать 10 из 10?

Скоро в наших группах в социальных сетях появятся интересные опросы. Следите за обновлениями!

13 февраля в 13:00 (мск) подключайтесь к прямой трансляции на портале «ПроеКТОриЯ» и в группах ВКонтакте и в Одноклассниках. Образовательным организациям рекомендуем присоединяться к трансляции в режиме онлайн через личный кабинет.

Советуем прямо сейчас проверить его исправность. Для этого зайдите в личный кабинет вашей образовательной организации с данными для гостевого доступа. Если вы видите баннер с обратным отсчетом до начала урока – значит ваш личный кабинет работает исправно.

После этого откройте вкладку «Список уроков» и нажмите на карточку открытого урока «Разбор полётов». Нажмите на кнопку Play, чтобы начать воспроизведение. Если воспроизведение не началось, проверьте настройки контент-фильтрации. Для этого свяжитесь с интернет-провайдером.

До встречи 13 февраля в 13:00 (мск) в эфире
Всероссийского открытого урока «За кадром»!

Добавить комментарий