Видеоконференции «Имею право знать»

Уважаемые родители!

В соответствии распоряжением министерства образования и науки Самарской области от 22.01.2019 № 29-р «Об организации и проведении видеоконференций для учащихся общеобразовательных учреждений Самарской области по вопросам профилактики распространения наркомании и связанных с ней правонарушений» 14 ноября 2019 года с 17.00 до 18.00 часов на официальном сайте ЦПО Самарской области состоится онлайн-трансляция видеоконференции «Имею право знать».

Целевая аудитория: родители (законные представители) обучающихся общеобразовательных организаций Самарской области.

Тема видеоконференции: «Здоровая семья».

В видеоконференции примут участие специалисты министерства образования и науки Самарской области, министерства здравоохранения Самарской области, министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области, Прокуратуры Самарской области, Главного управления МВД России по Самарской области, других заинтересованных ведомств.

Вопросы для обсуждения: здоровый образ жизни, духовно-нравственное развитие ребенка, профилактика соматических заболеваний и вредных привычек у детей, спорт и физическая культура в семье и пр.

Вопросы экспертам можно заранее прислать на электронную почту: cppk@cposo.ru (тема письма: Вопрос на видеоконференцию 14.11.2019). Вопросы принимаются до 12.00 часов 13 ноября 2019 года.

В целях последующего использования в работе запись видеоконференции сохраняется (сайт ЦПО Самарской области / «Профориентация и планирование карьеры / Материалы для педагогов / «Архив видеоконференций «Открытый урок»») и доступна в любое время.

Добавить комментарий