Общешкольное родительское собрание!

3 сентября в школе было проведено общешкольное родительское собрание, участниками которого стали родители, представители  администрации сельского поселения Летниково, администрация и педагоги школы. Определена тема собрания: «Семья и школа: взгляд в одном направлении».
Директор Бакулина С.В. представила родительской общественности анализ учебно-воспитательной работы школы  за 2017-18 учебный год  и обратила внимание на цели и задачи  учебно-воспитательной работы в новом учебном году. 
О режимных моментах работы, об организации образовательных услуг, о внеурочной деятельности и дополнительном образовании и в школе, о предстоящих выпускных экзаменах рассказала Зубцова Н.Н. Дремова Т.Н. выступила с обращением к родителям о необходимости обеспечения информационной безопасности детей, а также обратила внимание на то, как обеспечивается  информационная открытость образовательной организации.  
Директор школы познакомила родителей с особенности организации горячего питания в школе.
Состоялся открытый, заинтересованный разговор, важный для всех участников обучения, воспитания и развития школьников нашего образовательного учреждения.

Добавить комментарий