«О ЕГЭ предметно»

Традиционную рубрику с таким названием в программе «ОТРажение» на телеканале ОТР продолжают Рособрнадзор и Общественное телевидение России.

В еженедельных получасовых программах ведущие вместе с приглашенным экспертом ведут детальный разговор об одном из предметов единого госэкзамена – на что следует обратить особое внимание при подготовке, на какие мифы не стоит обращать внимания, как вести себя на самом экзамене. Об этом и о многом другом, интересном и полезном для всех участников ЕГЭ ведется беседа в студии.

В настоящее время вышло уже шесть передач – по математике, литературе, истории, обществознанию, географии и процедуре сдачи экзамена. А всего таких телепрограмм запланировано к выходу двенадцать.

Если вам не удалось увидеть их в эфире телеканала ОТР в момент выхода, в любое удобное время вы можете это сделать, зайдя на видеоканал Рособрнадзора в YouTube или на видеоканале Министерства образования и науки Самарской области – там они дублируются в разделе видеоматериалов Рособрнадзора

Добавить комментарий